Настенная лампа Notta black matt (MOD417WL-01B)
302 Br
Стиль и функциональность соединяют настенную лампу Notta с черным матовым (MOD417WL-01B) — майтонами, которые прекрасно подчеркивают характер любого современного интерьера. Он удивляет элегантной, матовой отделкой и минималистичной формой, которая придает ему универсальный характер, идеально составленный с различными с
| Высота (см) | 24,6 см |
|---|---|
| Долгота | 15,8 см |
| Ширина (см) | 7 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 |
| Класс безопасности | Первый класс защиты |
| Отделка | Металл |
| Цвет | черный мат |
Стиль и функциональность соединяют настенную лампу Notta с черным матовым (MOD417WL-01B) — майтонами, которые прекрасно подчеркивают характер любого современного интерьера. Он удивляет элегантной, матовой отделкой и минималистичной формой, которая придает ему универсальный характер, идеально составленный с различными стилями интерьера. Эта модель ламп в первую очередь тонкое и капризное освещение, которое принесет в ваш дом атмосферу расслабления и покоя. Использование высококачественных материалов гарантирует не только эстетику, но и надежность и долговечность изделия. Это предложение, которое будет отлично работать в лофте, скандинавских и современных интерьерах. Благодаря простой установке и использованию, Notta является идеальным решением для тех, кто ценит дизайн и функциональность. Ставьте на вневременную элегантность и современный стиль, выбирая лампу Maytoni, которая обогатит ваш интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
