Кинкиет Новодворски Импульс Led L 8117
460 Br
Nowodvorski Wall Lamp Impulse Led L 8117 — идеальное предложение для тех, кто ценит стильное, но функциональное внутреннее освещение. Его минималистичный дизайн вносит элегантность и современный акцент в комнату, подчеркивая индивидуальный характер каждой композиции. Продукт был разработан, чтобы дополнить жилое простр
| Долгота | 120 см |
|---|---|
| Высота (см) | 22 см |
| Расстояние от стены | 4 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Световой поток | 500 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP23 |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Отделка | Алюминиевый лак |
Nowodvorski Wall Lamp Impulse Led L 8117 — идеальное предложение для тех, кто ценит стильное, но функциональное внутреннее освещение. Его минималистичный дизайн вносит элегантность и современный акцент в комнату, подчеркивая индивидуальный характер каждой композиции. Продукт был разработан, чтобы дополнить жилое пространство, создавая приятную и уютную атмосферу. Выбирая эту настенную лампу, вы инвестируете в модное светодиодное домашнее освещение известного бренда Nowodvorski. Используемый в Impulse Led L 8117, энергоэффективный светодиодный источник света обеспечивает длительное, интенсивное и даже освещение. Это решение, которое будет отлично работать в гостиных, коридорах, спальнях или элегантных коридорах, где важны внешний вид и практичность. Лампа изготовлена из тщательно подобранных материалов, гарантирующих надежность и долговечность при длительном использовании. Nowodvorski Wall Lamp Impulse Led L 8117 сочетает в себе высокую эстетику с функциональностью и современными технологиями. Энергосбережение, экологичность и простота установки делают его продуктом, который легко выбирают клиенты, ищущие эффективное светодиодное освещение. Если вы ищете дизайн и эффективный светодиодный кинотеатр для интерьера, эта модель будет отличным выбором!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
