Kinkiet TK Lighting Тео 5920
229 Br
Настенная лампа TK Lighting Teo 5920 – отличный выбор для тех, кто ценит простоту и элегантность. Его уникальный дизайн сочетает в себе современность с традиционным деревянным акцентом, создавая гармоничное целое, привлекающее внимание. Эта внутренняя лампа отлично подчеркнет стиль любого интерьера, в котором царят нат
| Долгота | 460 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 80 мм |
| Высота (см) | 40 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | 988 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Настенная лампа TK Lighting Teo 5920 – отличный выбор для тех, кто ценит простоту и элегантность. Его уникальный дизайн сочетает в себе современность с традиционным деревянным акцентом, создавая гармоничное целое, привлекающее внимание. Эта внутренняя лампа отлично подчеркнет стиль любого интерьера, в котором царят натуральные материалы и тонированные цвета. Простота в установке и настройке делает настенную лампу TK Lighting Teo 5920 чрезвычайно практичной. Это продукт, который будет успешно найден как в коридоре, так и в гостиной или спальне, добавляя в номера некоторую интимность и теплый климат. Надежный дизайн и внимание к деталям – залог того, что лампа послужит не только источником света, но и декоративным акцентом в вашем доме. Благодаря своей тонкой и в то же время сложной эстетике лампа TK Lighting Wall Lamp Teo 5920 становится не только практическим дополнением, но и ключевым элементом дизайна интерьера. Это сочетание эстетики и функциональности является идеальным выбором для тех, кто хочет создать неповторимую атмосферу дома. Выберите качество и стиль, которые улучшат качество вашей повседневной жизни.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
