Kinkiet TK Lighting Vox 10148
149 Br
Современный настенный светильник для дома TK Lighting Vox 10148 — это предложение для людей, которые ценят вневременный дизайн и высокое качество изготовления. Эта модель внутреннего освещения отличается универсальностью и может украсить как стены гостиной, так и спальни, коридор или офис. Классический стиль настенной
| Долгота | 350 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 140 мм |
| Высота (см) | 145 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | GU10, G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED, 10W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Современный настенный светильник для дома TK Lighting Vox 10148 — это предложение для людей, которые ценят вневременный дизайн и высокое качество изготовления. Эта модель внутреннего освещения отличается универсальностью и может украсить как стены гостиной, так и спальни, коридор или офис. Классический стиль настенной лампы был нарушен тонкой нотой современности, что делает ее идеальной для различных аранжировок. Настенная лампа TK Lighting Vox 10148 прекрасно выполняет функцию настенного освещения, создавая неповторимую атмосферу в каждом интерьере. Высокое качество используемых материалов и тщательная отделка обеспечивают долговечность изделия и безопасность повседневного использования. Благодаря возможности использования ламп E27 вы можете легко регулировать цвет и интенсивность света в соответствии с вашими потребностями, создавая идеальные условия для отдыха или работы. Если вы ищете стильное домашнее освещение самого высокого качества, настенная лампа TK Lighting Vox 10148 будет соответствовать всем ожиданиям пользователей, которые ценят современность и удобство. Уникальный дизайн и универсальность позволяют свободно регулировать лампу практически в каждой комнате вашего дома. Выберите проверенное внутреннее освещение TK Lighting и наслаждайтесь уникальной атмосферой каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
