Kinkiet TK Световой прыжок 6638
252 Br
Kinkiet TK Lighting Jump 6638 — это предложение для всех, кто ценит современный дизайн и надежность в повседневном использовании настенных ламп дома. Простота дизайна в сочетании со сложной формой делает эту лампу расположенной как в элегантных, так и в минималистских интерьерах. Эта обстановка идеально подходит для мо
| Долгота | 360 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 1030 мм |
| Высота (см) | 280 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Kinkiet TK Lighting Jump 6638 — это предложение для всех, кто ценит современный дизайн и надежность в повседневном использовании настенных ламп дома. Простота дизайна в сочетании со сложной формой делает эту лампу расположенной как в элегантных, так и в минималистских интерьерах. Эта обстановка идеально подходит для модных квартир, квартир и других помещений, требующих стильного домашнего освещения. Практичность настенного кинкета TK Lighting Jump 6638 идет рука об руку с универсальным применением. Вы можете установить его в спальне, гостиной, длинном зале или коридоре — везде, где важно уютное и комфортное внутреннее освещение. Прочность и простота сборки ценятся теми, кто предоставляет новые квартиры, а также теми, кто ищет новый акцент в обновлённом доме. Выбирая эту модель, вы получаете не только прочный продукт, но и вневременную настенную отделку. Wall Kinkiet Jump 6638 от TK Lighting оправдает ожидания любителей качества и стиля, ищущих привлекательное жилое освещение. Тщательно подобранные цвета и легкая подборка ламп позволяют создать гармоничное светлое пространство, отвечающее вашим потребностям. Пусть ваш дом светится капризным светом, создавая дружественную и комфортную атмосферу каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
