Киотская лампа MOD178FL-L11W3 K Maytoni
1 742 Br
Maytoni MOD178FL-L11W3 К Киото Стоячая лампа переводит дизайн на более высокий уровень благодаря современной эстетике и функциональности. Эта белая напольная лампа является идеальным выбором для любителей минималистских форм и элегантных решений. Его тонкая форма и прочная производительность гарантируют, что он станет
| Высота (см) | 14,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 22 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 11 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 1300 мл |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Отделка | Металл |
Maytoni MOD178FL-L11W3 К Киото Стоячая лампа переводит дизайн на более высокий уровень благодаря современной эстетике и функциональности. Эта белая напольная лампа является идеальным выбором для любителей минималистских форм и элегантных решений. Его тонкая форма и прочная производительность гарантируют, что он станет неотъемлемой частью вашего интерьера. Если вы ищете решение, которое оживит вашу комнату и в то же время введет в нее сливочный климат — Киото создан для вас. Он обеспечивает не только правильное освещение, но и важный декоративный элемент, подчеркивающий стиль и характер вашего дома. Благодаря своей уникальности и современному дизайну лампа Maytoni MOD178FL-L11W3K Kyoto идеально подходит для различных интерьеров. Если вы хотите разместить его в гостиной, спальне или офисе, он добавит не только свет, но и стиль и элегантность. Выберите качество и стиль с киотской лампой.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
