Кольт QZ-KOLT1-PC-BATH Освещение Kinkiet Elstead
363 Br
Выделите уникальный стиль своего интерьера благодаря лампе Kinkiet Elstead Lighting QZ-KOLT1-PC-BATH Kolt. Его современный и минималистичный дизайн идеально вписывается в тренд элегантного освещения, которое становится частью обустройства пространства. Хромированная отделка и прозрачное стекло – идеальное сочетание, ко
| Высота лампы (см) | 23,2 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 12,7 см |
| Расстояние от стены | 18,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 300 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Выделите уникальный стиль своего интерьера благодаря лампе Kinkiet Elstead Lighting QZ-KOLT1-PC-BATH Kolt. Его современный и минималистичный дизайн идеально вписывается в тренд элегантного освещения, которое становится частью обустройства пространства. Хромированная отделка и прозрачное стекло – идеальное сочетание, которое подойдет любой со вкусом ванной или элегантной прихожей. Сочетание функциональности и эстетики являются особенностями, отличающими этот настенный кинкет. Идеально подходит для повседневного использования не только в качестве освещения, но и в качестве декоративного элемента, привлекающего внимание. Использование высококачественных материалов обеспечивает не только эстетику, но и долговечность лампы на протяжении многих лет. Легкость установки и возможность интеграции с различными стилями компоновки делает Kinkiet Elstead Lighting QZ-KOLT1-PC-BATH Кольт идеально подходит для тех, кто хочет придать своему интерьеру современный и элегантный вид. Это инвестиции в стиль и качество, о которых вы не пожалеете.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
