Kutek Vesto VES-K-1(Z)P Kinkiet
1 045 Br
Настенная лампа Kutek VES-K-1(Z)P Vesto – идеальный выбор для любителей уникального дизайна и компромиссов между функциональностью и эстетикой. Золотая отделка подчеркивает элегантность этого освещения, делая каждую комнату более уютной и стильной. Его простая, но элегантная форма является идеальным дополнением для сов
| Диаметр / Ширина | 8 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 8 — 19,5 см |
| Расстояние от стены | 8,5 — 19,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Стиль | Современный |
Настенная лампа Kutek VES-K-1(Z)P Vesto – идеальный выбор для любителей уникального дизайна и компромиссов между функциональностью и эстетикой. Золотая отделка подчеркивает элегантность этого освещения, делая каждую комнату более уютной и стильной. Его простая, но элегантная форма является идеальным дополнением для современных и классических интерьеров, добавляя им изысканный характер. Ключевым преимуществом этой настенной лампы является ее практичность. Он позволяет свободно управлять светом, позволяя создавать угрюмую атмосферу в выбранном месте. Простота установки позволяет наслаждаться ее очарованием практически сразу после покупки. Это отличный выбор как для апартаментов, так и для элегантных офисов или отелей, где важны детали и изысканный стиль. Инвестируя в Kutek VES-K-1(Z)P Vesta, вы получаете не только функциональный элемент освещения, но и уникальную отделку интерьера. Благодаря ей каждая комната становится индивидуальной, создавая гармоничное целое с другими элементами оборудования. Золотистый цвет добавляет блеска и элегантности, что делает его идеальным акцентом в каждом интерьере.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
