Лампа 10789 Nowodvorski Cup
42 Br
Новодворский 10789 Светодиодная лампа — это предложение для людей, которые ценят простоту, высокое качество и функциональность. Его геометрическая, круглая форма и черная отделка делают его идеальным выбором для современных, минималистских и классических интерьеров. Это лампа, которая не перегружает пространство, а ста
| Высота (см) | 10,5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 7 см |
| Монтажная скважина | 6,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | черный |
Новодворский 10789 Светодиодная лампа — это предложение для людей, которые ценят простоту, высокое качество и функциональность. Его геометрическая, круглая форма и черная отделка делают его идеальным выбором для современных, минималистских и классических интерьеров. Это лампа, которая не перегружает пространство, а становится его неотъемлемым, эстетическим элементом. Черный светодиод Nowodvorski 10789 подходит как для домашних помещений, кухонь, ванных комнат или прихожих, так и для коммерческих интерьеров, таких как бутики, выставочные залы, галереи или вестибюль. Его тонкий внешний вид позволяет создать сбалансированную и элегантную световую систему в каждом интерьере. Современный потолочный каркас Новодворского 10789 выполнен из прочных и стойких материалов, обеспечивающих длительный срок службы и эстетику. Это минималистическая светодиодная лампа, которая выделяется своим современным стилем и отличной функциональностью. Его универсальный дизайн делает его подходящим для любого пространства и стиля интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
