Кубок Новодворского 10788
42 Br
Nowodvorski Cup 10788 – это функциональное и стильное решение для людей, ценящих простоту и высокое качество исполнения. Его гладкая, матовая поверхность и круглая форма делают его отличным предложением для современных интерьеров. Белая отделка подчеркивает легкость конструкции и позволяет интегрировать ее практически
| Высота (см) | 10,5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 7 см |
| Монтажная скважина | 6,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | Белый |
Nowodvorski Cup 10788 – это функциональное и стильное решение для людей, ценящих простоту и высокое качество исполнения. Его гладкая, матовая поверхность и круглая форма делают его отличным предложением для современных интерьеров. Белая отделка подчеркивает легкость конструкции и позволяет интегрировать ее практически в каждую компоновку. Светодиодная лампа для Nowodvorski 10788 Cup предназначена для крепления в подвесных потолках. Идеально подходит для таких помещений, как кухня, ванная комната, гостиная или коридор. Его также можно использовать в коммерческих помещениях — офисах, магазинах или галереях. Его универсальная форма не только освещает, но и поднимает эстетику интерьера. Nowodvorski Cup 10788 – это круглый светодиодный корпус для строительства, сочетающий практичность с современным стилем. Его высокое качество исполнения, устойчивость к интенсивному использованию и компактная форма делают его идеальным выбором для любого пространства, требующего элегантного интегрированного освещения потолка.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
