Лампа Azzardo Wall Arno IP44 CCT SWITCH CH AZ5888
469 Br
Вы ищете идеальное освещение, которое сочетает в себе современный дизайн с практическими функциями? Azzardo Kinkiet Arno IP44 CCT SWITCH CH AZ5888 является идеальным выбором. Адаптированный для внутреннего использования благодаря классу защиты IP44, он обеспечивает безопасность и стиль в одном. Тонкая и аккуратная отде
| Высота (см) | 10,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 42,3 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Цвет света | До 12 Вт LED |
| Цвет | хром |
| Отделка | ПВХ, алюминий |
Вы ищете идеальное освещение, которое сочетает в себе современный дизайн с практическими функциями? Azzardo Kinkiet Arno IP44 CCT SWITCH CH AZ5888 является идеальным выбором. Адаптированный для внутреннего использования благодаря классу защиты IP44, он обеспечивает безопасность и стиль в одном. Тонкая и аккуратная отделка лампы прекрасно подчеркивает современные интерьеры, а также позволяет регулировать цветовую температуру света благодаря функции CCT SWITCH. Это идеальное решение для домов, где каждое изменение настроения имеет значение — от теплого семейного климата до прохладного профессионального офисного освещения. Выберите Azzardo Kinkiet Arno, чтобы насладиться сочетанием эстетики и функциональности. Прочные материалы и энергоэффективные технологии гарантируют долговечность продукта, отвечающего ожиданиям самых требовательных пользователей. Инвестируйте в качество, стиль и современность, выбирая этот уникальный кошелек для вашего интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
