Лампа Nordlux Talli 2420054018
473 Br
Ночная лампа Nordlux Talli 2420054018 — это стильный элемент, который оживит каждый интерьер. Его возвышенный дизайн и мягкий свет делают его идеальным компаньоном для вечернего чтения или отдыха. Сделанный с вниманием к деталям, он сочетает в себе современную эстетику с практичностью, становясь неотъемлемым элементом
| Высота (см) | 113,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 25 см |
| Длина провода | 250 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Ночная лампа Nordlux Talli 2420054018 — это стильный элемент, который оживит каждый интерьер. Его возвышенный дизайн и мягкий свет делают его идеальным компаньоном для вечернего чтения или отдыха. Сделанный с вниманием к деталям, он сочетает в себе современную эстетику с практичностью, становясь неотъемлемым элементом спальни. Его элегантная форма идеально вписывается в различные стили интерьера, от современных до классических аранжировок. Nordlux Talli является не только источником комфортного освещения, но и эстетическим декоративным дополнением, подчеркивающим характер интерьера. Его тонкое освещение создает приятную атмосферу, способствующую расслаблению и расслаблению. Выберите Nordlux Talli 2420054018 и привнесите новое качество освещения в свой дом. Благодаря ему ваш интерьер обретет как тепло, так и элегантность, создавая уютное пространство для отдыха. Это идеальное решение для тех, кто ценит эстетический и функциональный подход к оформлению интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
