Линия Зума Самасун 002177-014400 Настольная лампа
286 Br
Преобразуйте свой офис или дом с помощью лампы Zuma Line Samasun Desk 002177-014400, которая сочетает в себе современный дизайн с классическими элементами. Это больше, чем лампа — это настоящее произведение искусства, которое придаст свечение каждому интерьеру. Его уникальная стеклянная основа не только стильна, но и о
| Высота (см) | 30 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 30 см |
| Долгота | 70 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/стекло/пластик Искусственная ткань |
| Цвет | Прозрачный / Черный / Золотой |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Преобразуйте свой офис или дом с помощью лампы Zuma Line Samasun Desk 002177-014400, которая сочетает в себе современный дизайн с классическими элементами. Это больше, чем лампа — это настоящее произведение искусства, которое придаст свечение каждому интерьеру. Его уникальная стеклянная основа не только стильна, но и обеспечивает исключительную стабильность, что делает его идеальным для повседневного использования. Черный зверобой прекрасно сочетается с остальной частью конструкции, рассеивая свет таким образом, что создает уютную атмосферу, способствующую работе, отдыху или чтению любимой книги. Высокое качество исполнения идет рука об руку с функциональностью. Столовая лампа Zuma Line Samasun интуитивно понятна в использовании, и ее классический, но элегантный внешний вид делает ее подходящей для любого интерьера, независимо от его стиля. От гостиной, через спальню, до кабинета, где стиль и комфорт важны. Его дизайн настолько универсален, что он идеально вписывается в каждый дом, добавляя престиж и класс. Нет ничего лучше правильного освещения. Бросая теплый, приятный свет, Zuma Line Samasun Office Light создает идеальные условия для работы и отдыха. Это не только практичный элемент оборудования, но и красивое дополнение, которое подчеркнет характер вашего интерьера. Идеально подходит для тех, кто ценит сочетание эстетики и функциональности. Создайте свой уникальный уголок с этим уникальным светом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
