Офисная лампа Zuma Line Amarsa 002177-014404
309 Br
Настольная лампа Zuma Line Amarsa 002177-014404 представляет собой сочетание минимализма и неповторимой элегантности, что создаст незабываемую атмосферу в вашем интерьере. Его превосходные пропорции и тонкая отделка сделают его любимым декоративным элементом каждого угла. Белые цвета тисковой и стеклянной основы лампы
| Высота (см) | 24 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 24 см |
| Долгота | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/стекло/пластик Искусственная ткань |
| Цвет | Прозрачный / Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Настольная лампа Zuma Line Amarsa 002177-014404 представляет собой сочетание минимализма и неповторимой элегантности, что создаст незабываемую атмосферу в вашем интерьере. Его превосходные пропорции и тонкая отделка сделают его любимым декоративным элементом каждого угла. Белые цвета тисковой и стеклянной основы лампы гармонично сочетаются с различными стилями интерьера. Zuma Line Amarsa идеально подходит в качестве дополнительного источника света в спальне или в качестве сложного светового акцента в гостиной. Очарование лампы заключается в ее простоте, которая при этом притягивает взгляд и подчеркивает характер каждой комнаты. Высокое качество продукта обеспечивает долговечность и длительное использование продукта. Если вы хотите испытать гармонию в своем доме, выберите лампу Zuma Line Table Lamp, которая благодаря вашему дизайну и функциональности станет неотъемлемой частью вашей повседневной жизни. Позвольте себе роскошь, которая излучает тепло и тонкость, делая каждый момент, проведенный в ее блеске, уникальным.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
