Линия Зума Амарса 002177-014407 Настольная лампа
309 Br
Стиль и функциональность встречаются в Zuma Line Amarsa Desk Light 002177-014407. Его современный дизайн и уникальный дизайн добавят характер каждой комнате. Прозрачное, стеклянное основание является элегантным основанием, а белый мягкий материал мягко рассеивает свет, создавая уютный климат. Эта лампа является отличны
| Высота (см) | 24 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 24 см |
| Долгота | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл/стекло/пластик Искусственная ткань |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Стиль и функциональность встречаются в Zuma Line Amarsa Desk Light 002177-014407. Его современный дизайн и уникальный дизайн добавят характер каждой комнате. Прозрачное, стеклянное основание является элегантным основанием, а белый мягкий материал мягко рассеивает свет, создавая уютный климат. Эта лампа является отличным выбором для интерьеров, оформленных в разных стилях. Он может служить центральной домашней станцией офиса, облегчая концентрацию, или как очаровательное дополнение на ночном столе, создавая атмосферу расслабления и покоя. С настольной лампой Zuma Line каждая комната приобретает индивидуальный характер. Стоит сделать ставку на Zuma Line Amarsa Desk Lamp 002177-014407 не только из-за его стильного внешнего вида, но и качества исполнения. Точность деталей и использование высококачественных материалов обеспечивают долговечность и надежность. Пусть ваши интерьеры радуют элегантностью и комфортом – добавьте эту лампу в свою корзину уже сегодня!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
