Люстра Argon Berkley 4689
511 Br
Откройте для себя красоту и изысканность Zwis Argon Berkley 4689, которая становится неотъемлемой частью современных интерьеров. Это стильное освещение не только обеспечивает свет, но и привносит уникальный акцент в пространство благодаря простому, но сложному дизайну. Пусть ваши интерьеры будут иметь новое свечение с
| Высота (см) | кабель макс. 800, всего 1100 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 31,5 см |
| Глубина (см) | 31,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Стекло, латунная сталь |
| Цвет | Оперативный мат |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Откройте для себя красоту и изысканность Zwis Argon Berkley 4689, которая становится неотъемлемой частью современных интерьеров. Это стильное освещение не только обеспечивает свет, но и привносит уникальный акцент в пространство благодаря простому, но сложному дизайну. Пусть ваши интерьеры будут иметь новое свечение с этой уникальной лампой. Zwis Argon Berkley 4689 — это воплощение элегантности и функциональности. Использование алюминиевой конструкции и матовой отделки делает лампу долговечной и эстетически красивой. Используя его в своем доме, вы получаете не только освещение, но и декор, который добавляет характер каждому интерьеру. Благодаря светодиодной технологии лампа не только экологична, но и экономична в использовании. Обеспечить комфорт оптимального освещения и продуманного дизайна. Zwis Argon Berkley 4689 — это выбор людей, которые ценят последние тенденции в дизайне и в то же время ценят классические световые решения. Устройте ли вы новую квартиру или измените старый интерьер, эта лампа будет соответствовать всем ожиданиям, добавляя свежесть и современность в ваши помещения.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
