Люстра Milagro Arcadia ML1816
104 Br
Если вы ищете освещение, которое придаст вашему дому престижный характер, выберите Milagro Hanging Lamp Arcadia ML1816. Уникальный дизайн делает его не только практичным, но и красивым в каждом интерьере. Он вводит атмосферу роскоши и тепла в космос, делая его уютным и уникальным. Надежная производительность и внимание
| Ширина (см) | 130 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 130 мм |
| Регулируемое повешение | 400-1200 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xE27 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный. золото |
| Отделка | металл/стекло |
Если вы ищете освещение, которое придаст вашему дому престижный характер, выберите Milagro Hanging Lamp Arcadia ML1816. Уникальный дизайн делает его не только практичным, но и красивым в каждом интерьере. Он вводит атмосферу роскоши и тепла в космос, делая его уютным и уникальным. Надежная производительность и внимание к деталям гарантируют, что вы будете наслаждаться отличным освещением в течение многих лет. Висячая лампа Milagro Arcadia ML1816 легко монтируется и идеально подходит для каждой компоновки. Это отличное сочетание функциональности и эстетики, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит красоту и качество. Привлекательный дизайн и безупречная эстетика делают Milagro Hanging Lamp Arcadia ML1816 идеальным декоративным элементом для вашего дома. Стиль и качество этой лампы выведет каждую комнату на более высокий эстетический уровень. Инвестируйте в освещение, которое является практичным и элегантным, чтобы сделать ваш интерьер уникальным.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
