Zwis Milagro Arcadia ML1817
267 Br
Подчеркните элегантность вашего дома с висячей лампой Milagro Arcadia ML1817. Эта современная и стильная подвесная лампа является идеальным дополнением к любому интерьеру, где классика сочетается с современностью. Золотая отделка в сочетании с прозрачными лампами создает удивительный визуальный эффект, который радует и
| Ширина (см) | 780 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 130 мм |
| Регулируемое повешение | 400-1200 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3xE27 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный. золото |
| Отделка | металл/стекло |
Подчеркните элегантность вашего дома с висячей лампой Milagro Arcadia ML1817. Эта современная и стильная подвесная лампа является идеальным дополнением к любому интерьеру, где классика сочетается с современностью. Золотая отделка в сочетании с прозрачными лампами создает удивительный визуальный эффект, который радует и интригует. Milagro Arcadia ML1817 — отличный выбор для тех, кто хочет, чтобы их освещение было не только функциональным, но и декоративным. Современный и минималистичный дизайн лампы обеспечивает универсальность, поэтому ее можно интегрировать в различные стили интерьера. От классической, скандинавской, до промышленной – Milagro Arcadia ML1817 будет идеально расположена в каждой компоновке. Его регулируемая длина позволяет полностью адаптироваться к потребностям пользователя, что делает его чрезвычайно практичным элементом внутренней фурнитуры. Выберите висячую лампу Milagro Arcadia ML1817, чтобы добавить шик и элегантность интерьера. Его современный дизайн и идеальное исполнение сделают его центром вашего дома. Улучшайте атмосферу в каждом номере и радуйте гостей стилем и классом Milagro Arcadia ML1817.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
