Люстра Milagro Arcadia ML181818
81 Br
Поднимите стиль своего интерьера с помощью висячей лампы Milagro Arcadia ML1818. Эта уникальная лампа, предназначенная для современных помещений, сочетает в себе современный дизайн с надежной функциональностью. Прочный дизайн и точные детали гарантируют, что это будет лампа, которая выдержит испытание временем, принося
| Ширина (см) | 130 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 130 мм |
| Регулируемое повешение | 400-1200 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xE27 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | металл/стекло |
Поднимите стиль своего интерьера с помощью висячей лампы Milagro Arcadia ML1818. Эта уникальная лампа, предназначенная для современных помещений, сочетает в себе современный дизайн с надежной функциональностью. Прочный дизайн и точные детали гарантируют, что это будет лампа, которая выдержит испытание временем, принося свежесть и элегантность в ваш дом. Стильный, прямоугольный олово, сделанный с вниманием к деталям, мягко отвлекает свет, создавая приятный, теплый климат. Milagro Arcadia ML1818 идеально вписывается в такие пространства, как современная гостиная, элегантная столовая или уютная спальня. Это идеальный выбор для тех, кто ищет тонкие, но сложные акценты освещения. Измените свой дом с помощью висячей лампы Milagro Arcadia ML1818. Его универсальный внешний вид и высокое качество исполнения сделают его центральной точкой расположения. Инвестируйте в освещение, которое не только выполняет практические функции, но и улучшает эстетику вашего интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
