Люстра Milagro Capital MRL0959
115 Br
Обновите интерьер лампой Zwis Milagro Capital MLP0959, которая является синонимом современного стиля и высокой производительности. Его минималистичный дизайн идеально подходит для людей, которые ценят простоту и элегантность. Идеально подходит для любого помещения, предлагая удобное и эффективное освещение. Он будет ра
| Ширина (см) | 320 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 320 мм |
| Регулируемое повешение | 300-1000 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Металл |
Обновите интерьер лампой Zwis Milagro Capital MLP0959, которая является синонимом современного стиля и высокой производительности. Его минималистичный дизайн идеально подходит для людей, которые ценят простоту и элегантность. Идеально подходит для любого помещения, предлагая удобное и эффективное освещение. Он будет работать как в гостиной, так и на кухне или в спальне, придавая им уникальный климат. Zwis Milagro Capital MLP0959 представляет собой сочетание эстетики и функциональности. Высокое качество материалов гарантирует его долговечность, а возможность регулировки высоты делает его чрезвычайно практичным. Эта лампа не только красива, но и долговечна, что делает ее отличным выбором на долгие годы. Его простота в сочетании с современностью делает его вписывающимся в различные интерьеры. Выберите лампу Zwis Milagro Capital MLP0959. Это стильное дополнение, которое обогатит любой интерьер. Его простота и элегантность являются гарантией того, что он идеально впишется в ваш дом, являясь его украшением. Эта лампа является не только источником света, но и элементом, поднимающим эстетику и стиль пространства, в котором она будет находиться.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
