Zwis Milagro Capital MRL0958
115 Br
Milagro Capital MLP0958 предлагает не только привлекательный внешний вид, но и полную функциональность, которую заслуживает каждый интерьер. Его простой, но сложный дизайн соответствует современным и традиционным решениям, что делает его всеобъемлющим решением в современном мире дизайна. Выделите свой интерьер уникальн
| Ширина (см) | 320 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 320 мм |
| Регулируемое повешение | 300-1000 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Металл |
Milagro Capital MLP0958 предлагает не только привлекательный внешний вид, но и полную функциональность, которую заслуживает каждый интерьер. Его простой, но сложный дизайн соответствует современным и традиционным решениям, что делает его всеобъемлющим решением в современном мире дизайна. Выделите свой интерьер уникальным освещением, предоставляемым лампой Milagro Capital Lamp. Его черная отделка и тонкий блеск клоши добавляют элегантности и престижа, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит как эстетику, так и функциональность. Благодаря своему универсальному стилю он легко станет частью вашего пространства, независимо от текущего декора. Подарите себе и своим близким уникальное время под сиянием Milagro Hanging Lamp Capital MLP0958. Это больше, чем просто элемент освещения — стильное дополнение, которое превратит любое пространство в место, полное тепла и класса. Сделайте его неотъемлемой частью вашего дома и наслаждайтесь элегантностью, которую он приносит каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
