Люстра Milagro Hestia ML1807
139 Br
Читайте люстру Milagro Hestia ML1807, которая является сутью современного дизайна и практичности, обогащая каждый интерьер необычным декоративным элементом. Эта элегантная люстра, благодаря своему уникальному дизайну, делает свет рассеянным капризным и уютным, создавая неповторимую атмосферу в каждой комнате. Выберите
| Ширина (см) | 230 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 230 мм |
| Регулируемое повешение | 300-1000 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xE27 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Металл и бамбук |
Читайте люстру Milagro Hestia ML1807, которая является сутью современного дизайна и практичности, обогащая каждый интерьер необычным декоративным элементом. Эта элегантная люстра, благодаря своему уникальному дизайну, делает свет рассеянным капризным и уютным, создавая неповторимую атмосферу в каждой комнате. Выберите уникальный стиль и функциональность, которые идеально впишутся в обустройство вашего дома. Современный дизайн ламп гармонично сочетается с практичностью, что делает люстру Hestia ML1807 идеальной для любителей оригинальности. Он взаимодействует с интерьерами, оформленными в различных стилях, добавляя элегантности и изысканности. Благодаря своей универсальности это освещение, которое легко адаптируется к потребностям и предпочтениям каждого пользователя. Люстра Milagro Hestia ML1807 отличается высоким качеством и надежностью. Прочные материалы и инновационные решения позволяют легко устанавливать и длительно использовать без необходимости частого обслуживания. Это идеальное освещение для тех, кто ищет премиальные продукты, которые обогатят их пространство уникальными и функциональными деталями.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
