Люстра Milagro Play MLP0970
92 Br
Вы хотите изменить свое мнение, добавив немного современного стиля? Zwis Milagro Play MLP0970 — это висячая лампа, которая, безусловно, оправдает ваши ожидания. Его современный дизайн в сочетании с минималистскими линиями создает отличное дополнение к современному жилому пространству. Изготовленный из высококачественны
| Ширина (см) | 100 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 100 мм |
| Регулируемое повешение | 350-900 мм |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xG9 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | металл/стекло |
Вы хотите изменить свое мнение, добавив немного современного стиля? Zwis Milagro Play MLP0970 — это висячая лампа, которая, безусловно, оправдает ваши ожидания. Его современный дизайн в сочетании с минималистскими линиями создает отличное дополнение к современному жилому пространству. Изготовленный из высококачественных материалов, он сочетает в себе элегантность и долговечность, которые вы оцените в повседневном использовании. Независимо от того, планируете ли вы изменить интерьер своей кухни, гостиной или столовой, Zwis Milagro Play — идеальный выбор, чтобы вписаться в любую обстановку. Его тонкий внешний вид делает его не подавляющим интерьер, а мягко дополняет его, придавая характер и теплоту. Это лампа, которая не только украшает пространство, но и оживляет его, добавляя уникальное очарование. Висячая лампа Zwis Milagro Play MLP0970 — это инвестиция, которая окупается. Легкий в установке дизайн и энергоэффективные решения делают его практичным выбором на долгие годы. Доверьтесь качеству и функциональности, которые сделают ваш дом уникальным и удобным местом, восхитительным каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
