Люстра Nordlux 2412523047 Miella
110 Br
Nordlux Miella Zwis 2412523047 является прекрасным примером сочетания современности и вневременной красоты. Его элегантная олово и тонкая отделка идеально вписываются в индустриальный и минималистский интерьеры, создавая неповторимое настроение. Подвесная лампа Nordlux Miella является не только источником света, но и в
| Ширина лампы | 12,3 см |
|---|---|
| Длина провода | 200 см |
| Высота линзы | 30 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Nordlux Miella Zwis 2412523047 является прекрасным примером сочетания современности и вневременной красоты. Его элегантная олово и тонкая отделка идеально вписываются в индустриальный и минималистский интерьеры, создавая неповторимое настроение. Подвесная лампа Nordlux Miella является не только источником света, но и важным декоративным элементом, который придаст вашему дому престиж. Благодаря своей универсальности, его можно использовать в различных помещениях. Использование высококачественных материалов в производстве Nordlux Miella гарантирует его долговечность и устойчивость к повреждениям. Его простота установки и адаптация к различным высотам помещения делает его удобным выбором для каждого интерьера. Это не только лампа, это проявление стиля и качества, которое удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Выбирая освещение Nordlux Miella, вы инвестируете в лампу, которая будет служить в течение многих лет, сохраняя свой первоначальный внешний вид. Энергоэффективные решения снижают эксплуатационные расходы, а элегантный дизайн дополняет стильные и современные интерьеры. Если вы ищете лампу, которая изменит вашу комнату, Nordlux Miella Zwis 2412523047 будет идеальным выбором.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
