Люстра Nordlux Franca 2312523035
110 Br
Разрушьте однородность вашего интерьера, представив висячую лампу Nordlux Franca 2312523035, которая радует своим простым, но элегантным дизайном. Эта висячая лампа является синонимом скандинавского стиля – минималистичный, но и отличительный. Его тонкие линии добавляют легкости пространству, а чистота формы заставляет
| Высота (см) | 27 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 13 см |
| Ширина (см) | 13 см |
| Долгота | 13 см |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Стекло |
Разрушьте однородность вашего интерьера, представив висячую лампу Nordlux Franca 2312523035, которая радует своим простым, но элегантным дизайном. Эта висячая лампа является синонимом скандинавского стиля – минималистичный, но и отличительный. Его тонкие линии добавляют легкости пространству, а чистота формы заставляет каждое мгновение проходить в необычной атмосфере покоя и гармонии. Эта лампа идеально подходит для освещения кухни, столовой или гостиной. Его современный стиль будет работать везде, где вы хотите подчеркнуть хороший вкус и элегантность. Nordlux Franca 2312523035 Висячая лампа также является инвестицией в качество — надежная производительность и внимание к деталям гарантируют, что она будет служить вам в течение многих лет, не выходя из моды. Если вы ищете что-то, что соединяет функциональность с оригинальным внешним видом, эта лампа для вас. Он оптически расширяет пространство, добавляя его легкость и современность, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет не только осветить свой дом, но и сделать его еще более уютным местом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
