Nordlux Montone 2210486101 Plaf
152 Br
Nordlux Montone 2210486101 является ключом к созданию стильного и современного пространства. Его тонкий дизайн в сочетании с функциональностью предлагает идеальное решение для тех, кто хочет подчеркнуть элегантность своего интерьера. Эта лампа идеально подходит для каждой комнаты, предлагая приятный рассеянный свет, ко
| Высота (см) | 7,2 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 32 см |
| Долгота | 32 см |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 1400 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
| Цвет света | 4000 КРОН |
Nordlux Montone 2210486101 является ключом к созданию стильного и современного пространства. Его тонкий дизайн в сочетании с функциональностью предлагает идеальное решение для тех, кто хочет подчеркнуть элегантность своего интерьера. Эта лампа идеально подходит для каждой комнаты, предлагая приятный рассеянный свет, который создает уютную атмосферу. Исключительное качество исполнения и внимание к деталям делают этот плафон инвестицией на долгие годы. Высокая энергоэффективность — это не только экономия, но и экологическая проблема. Nordlux Montone прост в установке, а его минималистская форма удачно вписывается в любой стиль интерьера, от скандинавского до промышленного. Свет никогда не был таким легким и элегантным. Nordlux Montone 2210486101 – это необыкновенная лампа, которая благодаря своему универсальному стилю и долговечности станет неотъемлемой частью вашего дома. Выберите качество и стиль, которые принесут вам новый уровень комфорта и эстетики.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
