Люстра TK Lighting Diamond 4642
283 Br
Добавьте свечение вашего интерьера с висячей лампой TK Lighting Diamond 4642, которая не только эстетична, но и функциональна. Чувственный дизайн, вдохновленный бриллиантами, позволяет этой лампе выделяться на фоне других, привнося в нее неповторимый климат и элегантность. Его богатый, тонкий дизайн в сочетании с цвето
| Долгота | 780 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 220 мм |
| Высота (см) | 1000 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Добавьте свечение вашего интерьера с висячей лампой TK Lighting Diamond 4642, которая не только эстетична, но и функциональна. Чувственный дизайн, вдохновленный бриллиантами, позволяет этой лампе выделяться на фоне других, привнося в нее неповторимый климат и элегантность. Его богатый, тонкий дизайн в сочетании с цветом прекрасно дополняет каждый современный интерьер, придавая ему эксклюзивный вид. Это отличный выбор для тех, кто ценит изысканную элегантность в сочетании с полезностью. С висячей лампой TK Lighting Diamond 4642 вы получаете продукт, который будет работать в различных условиях. Идеально подходит для современных столовых, стильных гостиных или просторных залов, одним словом – везде, где хочется представить ноту роскоши. Свет, который он излучает, создает приятную атмосферу, которая способствует расслаблению и отдыху, в то же время прекрасно освещает пространство. Не ждите и сегодня решитесь на висячую лампу TK Lighting Diamond 4642 – выбирайте качество, современность и роскошь в одном изделии. Благодаря этому каждый интерьер приобретет новое свечение и станет более уютным. Это продукт, который вы хотите подчеркнуть уникальность вашего дома. Введите элегантный акцент и наслаждайтесь уникальным дизайном каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
