Люстра TK Lighting Helix 4949
224 Br
Представляем люстру TK Lighting Helix 4949, которая порадует вас современным внешним видом и функциональностью! Это идеальное предложение для тех, кто ищет стильное освещение дома и квартиры по доступной цене. Уникальный дизайн, основанный на минималистической форме и тщательно подобранных материалах, делает эту люстру
| Долгота | 930 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 930 мм |
| Высота (см) | 1600 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Представляем люстру TK Lighting Helix 4949, которая порадует вас современным внешним видом и функциональностью! Это идеальное предложение для тех, кто ищет стильное освещение дома и квартиры по доступной цене. Уникальный дизайн, основанный на минималистической форме и тщательно подобранных материалах, делает эту люстру идеально расположенной в гостиной, спальне или столовой. Лампа прекрасно работает с современными интерьерными аранжировками, а ее универсальная отделка подходит для разных цветов и стилей декора. Современная потолочная лампа обеспечит оптимальное освещение помещения, извлекая его качества и создавая приятную атмосферу для повседневной жизни. Энергоэффективная технология делает использование этой люстры чрезвычайно комфортным и позволяет сократить счета за электроэнергию. Выбирая Helix 4949, вы получаете не только красивый визуальный эффект, но и простоту монтажа и безопасность использования, что идеально подходит для семейных домов и квартир. Лампа для гостиной серии Helix идеально дополняет любой современный интерьер, сочетая декоративные и практические качества. В нашем предложении вы найдете широкий спектр внутреннего освещения, которое изменит вашу квартиру и подчеркнет уникальность домашнего пространства. Не ждите – выбирайте люстру TK Lighting Helix 4949 и наслаждайтесь современным освещением каждый день!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
