Zwis TK Lighting Helix 4950
317 Br
Ищете оригинальное освещение для квартиры? Люстра TK Lighting Helix 4950 — это современное предложение, которое позволит вдохнуть свежесть и стиль в гостиную, столовую или вестибюль. Спиральная, динамичная форма привлечет внимание всех гостей, обеспечивая основное убранство помещения и обеспечивая практичное, даже осве
| Долгота | 930 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 930 мм |
| Высота (см) | 1600 мм |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Ищете оригинальное освещение для квартиры? Люстра TK Lighting Helix 4950 — это современное предложение, которое позволит вдохнуть свежесть и стиль в гостиную, столовую или вестибюль. Спиральная, динамичная форма привлечет внимание всех гостей, обеспечивая основное убранство помещения и обеспечивая практичное, даже освещение. Высокое качество изготовления и выбранные материалы делают эту лампу долговечной на долгие годы. Современная потолочная люстра этого типа является не только декоративным элементом – это еще и функциональная лампа внутри, чей свет подчеркнет характер каждого расположения. Helix 4950 используется в домах и квартирах, что придает пространству класс и уникальность. Она позволяет раскрыть преимущества интерьера, заботясь о соответствующем климате и комфорте использования. Инвестируя в Chandelier TK Lighting Helix 4950, вы выбираете эстетическое и эффективное освещение дома от проверенного производителя. Этот продукт является идеальным выбором для тех, кто ищет выразительные и стильные решения, которые будут служить в течение многих лет, не теряя своего очарования или функциональности.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
