Настольная лампа TK Lighting Teo 1411
289 Br
TK Lighting Teo 1411 Table Lamp является впечатляющим элементом оборудования каждого интерьера. Его привлекательный, универсальный дизайн и функциональность делают его идеальным как для гостиной, спальни, так и для офиса. Точное исполнение делает эту лампу обогащенной, наполняя комнату приятным рассеянным светом. Столо
| Долгота | 170 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 170 мм |
| Высота (см) | 415 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6W LED |
| Световой поток | 906 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 3000 КРОН |
TK Lighting Teo 1411 Table Lamp является впечатляющим элементом оборудования каждого интерьера. Его привлекательный, универсальный дизайн и функциональность делают его идеальным как для гостиной, спальни, так и для офиса. Точное исполнение делает эту лампу обогащенной, наполняя комнату приятным рассеянным светом. Столовая лампа для интерьера TK Lighting идеально подходит в качестве декоративного элемента и практичного освещения для дома. Эргономичная основа обеспечивает стабильность, а современный навес позволяет равномерно распределять свет по всей комнате. TK Lighting Тео 1411 Настольная лампа выделяется долговечностью и высококачественными материалами, которые устойчивы к ежедневному использованию. Благодаря этому комнатная лампа сохранит свой стиль на долгие годы, независимо от меняющихся тенденций интерьера. Эта лампа, стоящая на столе, также отлично подойдет в качестве дополнительного освещения в небольших помещениях – на ночном столе или подоконнике. Его универсальный дизайн соответствует различным декорам, а вневременные цвета позволяют легко вписаться в текущее расположение квартиры. Ставьте на TK Lighting Teo 1411 Table Lamp и посмотрите, какое влияние может оказать внутренний климат на правильное освещение!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
