Люстра TK Lighting Rondo 3466
136 Br
Предоставьте уникальный стиль и функциональность для ваших интерьеров с висячей лампой TK Lighting Rondo 3466. Это идеальное решение для людей, которые хотят добавить изысканную элегантность в свои комнаты, не отказываясь от современного дизайна. Цилиндрическая лампа не только отлично отвлекает свет, но и обеспечивает
| Долгота | 300 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 1100 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Предоставьте уникальный стиль и функциональность для ваших интерьеров с висячей лампой TK Lighting Rondo 3466. Это идеальное решение для людей, которые хотят добавить изысканную элегантность в свои комнаты, не отказываясь от современного дизайна. Цилиндрическая лампа не только отлично отвлекает свет, но и обеспечивает стильное дополнение к каждой комнате. Лампа TK Lighting Rondo 3466 была разработана для самых требовательных пользователей. Использование высококачественных материалов гарантирует долговечность и стойкость к ежедневному использованию, а его современный дизайн придает интерьерам неповторимый характер. Бежевые цвета прекрасно сочетаются с различными стилями интерьера, начиная от скандинавского до промышленного. Простая установка TK Lighting Rondo 3466 позволяет быстро восстановить любое помещение без необходимости привлечения специалистов. Эта лампа является отличным выбором для людей, которые ценят функциональность и эстетику в одном. Пусть он станет центром вашего интерьера, где каждая деталь изысканна, а атмосфера дружественная и теплая.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
