Люстра TK Lighting Vibe 5825
136 Br
Выбирая потолочный вешалку TK Lighting Vibe 5825, вы выбираете изделие, которое обогатит каждый интерьер своим современным и стильным видом. Простое, но дизайнерское олово подходит для композиции со светом, создавая теплую и ободряющую атмосферу в каждой комнате. Идеально подходит для квартир в стиле лофт и современных
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 1550 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Выбирая потолочный вешалку TK Lighting Vibe 5825, вы выбираете изделие, которое обогатит каждый интерьер своим современным и стильным видом. Простое, но дизайнерское олово подходит для композиции со светом, создавая теплую и ободряющую атмосферу в каждой комнате. Идеально подходит для квартир в стиле лофт и современных квартир, где ценится минимализм. TK Lighting Vibe 5825 был разработан для универсальности. Его тонкая регулировка отделки и высоты позволяет настраиваться под индивидуальные требования каждого пространства. Вы можете использовать его в разных комнатах, от гостиной до офисных помещений, а его элегантный дизайн добавит характер и современность там, где это необходимо больше всего. Если вы цените современное, стильное освещение, Zwis TK Lighting Vibe 5825 является идеальным выбором для вашего дома. Его простота в сочетании с элегантностью заставляет его работать в каждой аранжировке, придавая ему уникальный характер. Этот продукт является отличным выбором для тех, кто стремится сочетать эстетику с функциональностью в своих интерьерах.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
