Люстры Brilliant Bankwood 99540/46
711 Br
Измените лицо вашего интерьера с Zwisem Brilliant Bankwood 99540/46. Эта уникальная подвесная лампа является сущностью современного стиля и функциональности. Благодаря гармоничному сочетанию металла и дерева, он прекрасно вписывается в современные интерьеры, придавая им элегантность и характер. Это идеальное решение дл
| Высота (см) | 106,5 см |
|---|---|
| Долгота | 50 см |
| Глубина (см) | 17,5 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Измените лицо вашего интерьера с Zwisem Brilliant Bankwood 99540/46. Эта уникальная подвесная лампа является сущностью современного стиля и функциональности. Благодаря гармоничному сочетанию металла и дерева, он прекрасно вписывается в современные интерьеры, придавая им элегантность и характер. Это идеальное решение для тех, кто хочет создать теплую атмосферу в своем доме, не отказываясь от современного внешнего вида. Его геометрический дизайн и высокое качество исполнения гарантируют удовлетворенность и долговечность. Лампа Hanging Bankwood не только эстетически представлена в каждой комнате, но и отвечает практическим качествам, предлагая теплый и уютный свет. Благодаря регулируемой длине подвески можно подстроить ее под высоту потолков, что делает ее подходящей для самых разных пространств, от гостиной до столовой. Инвестируя в подвесную лампу Bankwood, вы получаете продукт, сочетающий в себе эстетику и функциональность, обеспечивая при этом надежное освещение каждый день. Наслаждайтесь красотой и практичностью этого уникального решения для вашего дома. Это отличный выбор для тех, кто ценит современный дизайн и долговечность. Ваш дом заслуживает лучшего, а Бэнквуд — это качество, которое вы ищете.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
