Zwis Brilliant Rustik 99542/76
602 Br
Наслаждайтесь идеальным сочетанием простоты и изысканного стиля благодаря великолепной висячей лампе Rustik 99542/76. Это уникальный декоративный элемент, который добавит климат в любой интерьер. Тщательное исполнение и использование натурального дерева делают эту лампу выделяющейся среди других предложений на рынке ос
| Высота (см) | 12,5 см |
|---|---|
| Долгота | 80 см |
| Глубина (см) | 25 см |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Наслаждайтесь идеальным сочетанием простоты и изысканного стиля благодаря великолепной висячей лампе Rustik 99542/76. Это уникальный декоративный элемент, который добавит климат в любой интерьер. Тщательное исполнение и использование натурального дерева делают эту лампу выделяющейся среди других предложений на рынке освещения. Благодаря дизайну подвесной лампы Rustik вы можете наслаждаться не только функциональным светом, но и элегантностью в лучшем виде. Гибкие провода дают полную свободу в расположении, позволяя создавать персонализированное освещение с учетом характера интерьера. Прекрасно представляет как соло, так и в компании других декоративных элементов. Выделите красоту интерьера, выбрав лампу Brilliant Rustik 99542/76. Это будет идеальным дополнением как к элегантным, так и более жестким аранжировкам. Очарование индустриального стиля в сочетании с теплом дерева создает неповторимую атмосферу, которая наверняка понравится любому любителю современного дизайна.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
