Люстры TK Lighting Calisto 5363
255 Br
Выделите красоту своего дома с помощью висячей лампы TK Lighting Calisto 5363, которая сочетает в себе элегантный дизайн и современные технологии. Благодаря простому, но впечатляющему внешнему виду, это отличное дополнение к любому интерьеру, создающее теплую и дружелюбную атмосферу. Белые цвета абажуру тонко подчеркив
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1100 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Выделите красоту своего дома с помощью висячей лампы TK Lighting Calisto 5363, которая сочетает в себе элегантный дизайн и современные технологии. Благодаря простому, но впечатляющему внешнему виду, это отличное дополнение к любому интерьеру, создающее теплую и дружелюбную атмосферу. Белые цвета абажуру тонко подчеркивают современность, соответствуя различным стилям аранжировки. Оснащенный твердыми материалами, TK Lighting Calisto 5363 обеспечивает долговечность и превосходное качество. Идеально подходит для каждой комнаты в вашем доме, от гостиной до столовой, это будет работать как основная световая точка, обеспечивая при этом стильный вид. Простая в установке и чрезвычайно практичная, она удовлетворит даже самых требовательных клиентов. Висячая лампа TK Lighting Calisto 5363 является выбором для людей, которые ценят качество, стиль и функциональность. Создайте пространство, где вы сможете отдохнуть и насладиться каждым моментом, окруженным прекрасным светом. Не ждите, пока ваши интерьеры обретут новый блеск и характер, надевайте продукт, сочетающий в себе лучшее.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
