Потолочная лампа TK Lighting Jet 6925
64 Br
Мы представляем TK Lighting Jet 6925 Plafon, синоним современного внутреннего освещения. Его простая, но впечатляющая форма в черной отделке делает лампу привлекательной для зрения и вписывается в последние тенденции. Регулируемые фары позволяют регулировать угол падающего света, что особенно полезно в помещениях, треб
| Долгота | 100 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 175 мм |
| Высота (см) | 40 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Мы представляем TK Lighting Jet 6925 Plafon, синоним современного внутреннего освещения. Его простая, но впечатляющая форма в черной отделке делает лампу привлекательной для зрения и вписывается в последние тенденции. Регулируемые фары позволяют регулировать угол падающего света, что особенно полезно в помещениях, требующих переменного освещения, таких как гостиная или шкаф. Высокое качество материалов и точное мастерство гарантируют, что этот смартфон будет соответствовать ожиданиям даже самых требовательных людей. Его универсальный дизайн делает его идеально подходящим для различных интерьеров, как традиционных, так и современных. Простая установка и настройка делают его практичным решением для любого пространства. Экономия энергии, предлагаемая TK Lighting Jet 6925 Plafon, является дополнительным преимуществом для пользователей, которые заботятся об окружающей среде и своих счетах за электроэнергию. Лампа является отличным примером того, как можно сочетать дизайн с функциональностью, придавая интерьеру неповторимый характер. Ставьте на современность и элегантность с TK Lighting Jet 6925 Plafon и получайте освещение, соответствующее всем вашим требованиям.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
