Люстры TK Lighting Cono 10058
116 Br
Zwis TK Lighting Cono 10058 — элегантная потолочная лампа, которая радует своим простым, но изысканным внешним видом. Черный конусообразный обитель добавляет современные ноты к пространствам и прекрасно сочетается с различными аранжировками, создавая целостный и гармоничный вид. Лампа предлагает возможность использоват
| Долгота | 190 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 190 мм |
| Высота (см) | 1550 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Zwis TK Lighting Cono 10058 — элегантная потолочная лампа, которая радует своим простым, но изысканным внешним видом. Черный конусообразный обитель добавляет современные ноты к пространствам и прекрасно сочетается с различными аранжировками, создавая целостный и гармоничный вид. Лампа предлагает возможность использовать различные лампы, позволяя регулировать интенсивность и цвет света. Это позволяет создать уникальную атмосферу, которая способствует расслаблению и встречам с близкими. Использование прочных материалов обеспечивает лампе длительную надежность, а ее минималистская форма делает ее отличным выбором для тех, кто ценит эстетику и функциональность. Простота установки и возможность регулировки высоты являются дополнительными преимуществами, которые делают этот продукт идеальным для различных пространств. Лампы, висящие на TK Lighting, — это способ сделать ваш дом не только функциональным, но и стильным. Выбирая Zwis TK Lighting Cono 10058, вы инвестируете в качественный и вечный дизайн.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
