Швейцарский TK Lighting Cono 10057
178 Br
Введите немного современной элегантности в свой дом с лампой Zwis TK Lighting Cono 10057. Его тонкий дизайн отличается от традиционных решений, представляя свежий взгляд на внутреннее освещение. Матовая, черная отделка и геометрическая форма абазура делают лампу идеально вписывающейся в современные тенденции интерьера,
| Долгота | 320 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 320 мм |
| Высота (см) | 1650 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Введите немного современной элегантности в свой дом с лампой Zwis TK Lighting Cono 10057. Его тонкий дизайн отличается от традиционных решений, представляя свежий взгляд на внутреннее освещение. Матовая, черная отделка и геометрическая форма абазура делают лампу идеально вписывающейся в современные тенденции интерьера, становясь стильным дополнением к каждой комнате. Zwis TK Lighting Cono 10057 предлагает капризный и равномерно рассеянный свет, который наполняет комнату теплым свечением. Это идеальное решение для создания приятной атмосферы и акцентирования выбранного интерьера. Лампа идеально подходит для таких помещений, как кухня, столовая или гостиная, где важно функциональное и эстетическое освещение. Ставя на Zwis TK Lighting Cono 10057, вы выбираете не только эстетический, но и функциональный продукт. Благодаря регулируемой высоте вы можете легко адаптировать ее к вашим индивидуальным потребностям. Он будет отлично работать как центральное освещение или элемент, создающий интересную композицию в различных интерьерах. Это инвестиции в качество и стиль, которые откажутся от свежести любого пространства.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
