Настольная лампа TK Lighting Cono 16009
193 Br
Если вы ищете лампу, которая будет не только функциональной, но и станет уникальным декоративным элементом, то TK Lighting Cono Table Lamp 16009 будет отличным выбором. Его черный, конический олово является гарантией современного внешнего вида, который прекрасно вписывается в каждый тип интерьера. Он красив не только н
| Долгота | 190 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 230 мм |
| Высота (см) | 490 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Если вы ищете лампу, которая будет не только функциональной, но и станет уникальным декоративным элементом, то TK Lighting Cono Table Lamp 16009 будет отличным выбором. Его черный, конический олово является гарантией современного внешнего вида, который прекрасно вписывается в каждый тип интерьера. Он красив не только на столе или ночном столе, но и в коммерческих помещениях, добавляя им современный характер и элегантность. Созданный для пользователей, ищущих практические решения, TK Lighting Cono 16009 обеспечивает простоту использования и большое удовлетворение. Его прочный дизайн и высококачественные материалы гарантируют долговечность, а это означает, что вы можете наслаждаться им в течение многих лет. Эта лампа является не только эстетическим решением, но и экологическим выбором для экономии энергии, что, безусловно, удовлетворит экологических пользователей. С настольной лампой TK Lighting Cono 16009 вы получаете гораздо больше, чем просто источник света. Это элемент дизайна, который подчеркивает стиль и характер вашего интерьера, добавляя в него современную морду. Лампа легко интегрируется в различные аранжировки, от классических до самых современных, придавая каждому пространству индивидуальный характер. Выберите лампу Cono 16009, чтобы каждый день наслаждаться уникальным светом и стильным дополнением.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
