Люстры TK Lighting Esther 4506
511 Br
Twis TK Lighting Esther 4506 — это висячая лампа, которая радует своей тонкой элегантностью и современным дизайном. Выбирая эту модель, вы получаете не только функциональное освещение, но и декоративный элемент, который станет центром вашего интерьера. Изготовленная из прочных и эстетических материалов, лампа устойчива
| Долгота | 270 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 900 мм |
| Высота (см) | 1530 мм |
| Количество источников света | 7 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Twis TK Lighting Esther 4506 — это висячая лампа, которая радует своей тонкой элегантностью и современным дизайном. Выбирая эту модель, вы получаете не только функциональное освещение, но и декоративный элемент, который станет центром вашего интерьера. Изготовленная из прочных и эстетических материалов, лампа устойчива к повреждениям, что гарантирует ее долговечность. Это идеальное решение для всех, кто ценит современную и стильную отделку интерьера. Благодаря регулируемой длине подвески Zwis TK Lighting Estera 4506 идеально подойдет как для высоких чердаков, так и для стандартных номеров. Стеклянные лампы равномерно отвлекают свет, создавая приятную и теплую атмосферу. Его универсальный характер делает его подходящим для различных пространств, от гостиных до столовых и офисов, предлагая при этом исключительные эстетические качества. Лампа Zwis TK Lighting Esther 4506 является инвестицией в стиль и качество. Его вневременный дизайн и функциональность делают его идеальным для современных тенденций интерьера. Благодаря этому ваши интерьеры приобретут характер и станут пространствами, где вы будете с удовольствием проводить время. Выберите лампу, которая сочетает в себе красоту и практичность, обеспечивая уникальные визуальные и световые ощущения в вашем доме. «»
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
