Люстры TK Lighting Nord 4868
110 Br
Если вы ищете элегантное и вечное освещение для своего интерьера, люстра TK Lighting Nord 4868 является идеальным выбором. Вдохновленная скандинавским стилем, эта люстра сочетает в себе функциональность и стиль, который идеально подходит для каждого типа интерьера. Использование натурального дерева в сочетании с белым
| Долгота | 130 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 130 мм |
| Высота (см) | 1550 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Если вы ищете элегантное и вечное освещение для своего интерьера, люстра TK Lighting Nord 4868 является идеальным выбором. Вдохновленная скандинавским стилем, эта люстра сочетает в себе функциональность и стиль, который идеально подходит для каждого типа интерьера. Использование натурального дерева в сочетании с белым металлом придает ему уникальный характер, что делает его идеальной центральной точкой любого расположения. Простота формы и тонкие цвета прекрасно сочетаются с современными и классическими тенденциями отделки. Люстра TK Lighting Nord 4868 была создана для высочайшего качества и долговечности. Благодаря твердым материалам и точному мастерству люстра не только радует дизайном, но и гарантирует долгий срок службы. Его функциональность подчеркивает регулируемую длину кабеля, что позволяет идеально вписываться в разные пространства. Это отличное предложение для тех, кто хочет сочетать практичность с эстетикой, создавая уникальные и стильные интерьеры, которые исходят из тепла и комфорта. Инвестиции в люстру TK Lighting Nord 4868 — это шаг к современности и функциональности в вашем доме. Этот продукт является не только источником света, но и декоративным элементом, который внесет в интерьер неповторимый климат. Благодаря нейтральным цветам и универсальному дизайну, вы можете легко подстроить его под свое аранжировочное видение, независимо от стиля и цветов других элементов декора. Это отличный вариант для тех, кто ищет элегантность и простоту в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
