Люстра TK Lighting Rondo 6248
356 Br
Откройте для себя красоту и функциональность в простоте благодаря люстре TK Lighting Rondo 6248. Эта элегантная потолочная лампа станет центром каждой гостиной. Его стильный серый мешок привносит в пространство тонкость и инновационную морду, а классическая форма гармонирует с различными тенденциями в дизайне интерьера
| Долгота | 600 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 600 мм |
| Высота (см) | 350 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя красоту и функциональность в простоте благодаря люстре TK Lighting Rondo 6248. Эта элегантная потолочная лампа станет центром каждой гостиной. Его стильный серый мешок привносит в пространство тонкость и инновационную морду, а классическая форма гармонирует с различными тенденциями в дизайне интерьера. Благодаря использованию современного сырья люстра не только красиво выглядит, но и прочна и устойчива к ежедневному использованию. Люстра TK Lighting Rondo 6248 доступна в простой в установке системе, позволяющей быстро менять климат в вашем доме. Отличный выбор для пространства, которое требует элегантной отделки, не отказываясь от практических функций. Если вы цените высокое качество и современный дизайн, эта лампа именно то, что вам нужно. Закажите люстру TK Lighting Rondo 6248 прямо сейчас и почувствуйте, как легко добавить элегантность и современность в ваш дом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
