Люстры TK Lighting Nord 4869
317 Br
Представлена люстра TK Lighting Nord 4869, которая является сущностью современной элегантности и функциональности. Изготовленная с исключительной тщательностью с использованием материалов самого высокого качества, эта люстра является идеальным выбором для тех, кто ценит уникальный стиль интерьера. Он характеризуется пр
| Долгота | 680 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 130 мм |
| Высота (см) | 1300 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Представлена люстра TK Lighting Nord 4869, которая является сущностью современной элегантности и функциональности. Изготовленная с исключительной тщательностью с использованием материалов самого высокого качества, эта люстра является идеальным выбором для тех, кто ценит уникальный стиль интерьера. Он характеризуется простотой формы и цветов, что делает его идеальным дополнением практически к каждому интерьеру. Необычный дизайн TK Lighting Nord 4869 включает в себя сочетание белых ламп с нежными деревянными акцентами, что добавляет ему очарования и тонкой элегантности. Такая конструкция делает лампу не только источником света, но и важным декоративным элементом в интерьере. Идеально подходит для современных, скандинавских и промышленных стилистических каналов. Благодаря сдержанным, но стильным линиям люстра легко интегрируется в различные обустройства жилых помещений. Его установка предельно проста, что позволяет быстро настроить освещение в выбранной вами комнате. Ставя на люстру TK Lighting Nord 4869, вы выбираете качество, стиль и надежность, которые останутся с вами на долгие годы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
