Zwis TK Lighting Nord 4871
317 Br
Узнайте, как висячая лампа TK Lighting Nord 4871 может радикально изменить характер вашего интерьера, предлагая идеальное сочетание элегантности и современности. Эстетика дизайна привлекает внимание и придает уникальное очарование каждому пространству. Черная цветовая гамма в сочетании с тонкими золотыми элементами соз
| Долгота | 680 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 130 мм |
| Высота (см) | 1300 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Узнайте, как висячая лампа TK Lighting Nord 4871 может радикально изменить характер вашего интерьера, предлагая идеальное сочетание элегантности и современности. Эстетика дизайна привлекает внимание и придает уникальное очарование каждому пространству. Черная цветовая гамма в сочетании с тонкими золотыми элементами создает идеальное, гармоничное сочетание, которое обогатит внешний вид каждой комнаты, добавив сияние и функциональность. Изготовленная из материалов высочайшего качества, эта лампа радует не только внешним видом, но и долговечностью и надежностью. Простота монтажа – дополнительный актив, который оценят те, кто хочет украсить свои интерьеры. Использование нескольких источников света делает лампу идеально подходящей для ее центральной роли освещения, создавая уютную атмосферу и подчеркивая красоту вашего дома. Висячая лампа TK Lighting Nord 4871 – это не только функционал, но и способ персонализации и придания уникального характера каждой комнате. Восхищайте своих гостей, предлагая им пространство, которое сочетает в себе изысканность и современный стиль. Это инвестиции, которые окупятся, повышая эстетическую ценность вашего дома и подчеркивая его оригинальность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
