Люстры TK Lighting Oslo 4851
191 Br
Добавьте современный акцент в интерьер с висячей лампой TK Lighting Oslo 4851. Его уникальный дизайн сочетает в себе скандинавский минимализм и функциональность, что делает его идеальным для всех типов помещений. Белые цвета наряду с натуральным деревом создают элегантный, но теплый декор, идеально подходящий для гости
| Долгота | 335 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 335 мм |
| Высота (см) | 1700 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Добавьте современный акцент в интерьер с висячей лампой TK Lighting Oslo 4851. Его уникальный дизайн сочетает в себе скандинавский минимализм и функциональность, что делает его идеальным для всех типов помещений. Белые цвета наряду с натуральным деревом создают элегантный, но теплый декор, идеально подходящий для гостиной, кухни или столовой. Лампа Oslo 4851 не только стильная, но и практичная. Сделанный с вниманием к деталям, он гарантирует долговечность и износостойкость. Белая ткань передает свет таким образом, что приносит гармонию и комфорт внутри. Возможность регулировки высоты подвески позволяет отрегулировать освещение под индивидуальные потребности и специфику помещения, делая его чрезвычайно универсальным. Это идеальный выбор для тех, кто ценит универсальность и эстетику на самом высоком уровне. Помимо отличного внешнего вида, лампа также предлагает экологически чистые решения. Благодаря использованию современных технологий висячая лампа TK Lighting Oslo 4851 способствует экономии энергии и охране окружающей среды. Идеально подходит для интерьеров, где стиль и экология сочетаются. Выбирая его, вы инвестируете в уникальный дизайн и устойчивое будущее вашей квартиры.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
