Loft Kinquet Berella Light Estra 1 BK/CO BL5476
465 Br
Благородный дизайн и практичная функциональность – этим отличается медный Kinkiet регулируемый большой Berella Light Estra 1 BK/CO BL5476. Продукт предназначен для людей, которые ищут исключительное настенное освещение для современных интерьеров. Рука медного цвета придает дизайну легкость, а черное олово добавляет кон
| Высота лампы (см) | 43 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 90 см |
| Ширина лампы | 22 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Благородный дизайн и практичная функциональность – этим отличается медный Kinkiet регулируемый большой Berella Light Estra 1 BK/CO BL5476. Продукт предназначен для людей, которые ищут исключительное настенное освещение для современных интерьеров. Рука медного цвета придает дизайну легкость, а черное олово добавляет контрастности и элегантности. Благодаря продуманному дизайну настенная лампа Estra предлагает возможность направлять свет именно туда, где он вам нужен – на стол, диван, стул или кровать. Это идеальное предложение для тех, кто ищет регулируемый настенный кинкет для чтения или хочет добавить дизайнерский акцент над грудью или живописью. Отличное качество исполнения и уникальный стиль делают Berella Light Estra 1 BK/CO BL5476 предложением для любителей ретро, модернизма и интерьера с намеком на промышленную морду. Это освещение не только практично, но и придает характер любому пространству.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
