Marette KL-MARETTE1-BK Kinkiet Elstead
581 Br
Благодаря KL-MARETTE1-BK Elstead Lighting Marette каждый номер приобретает новое качество. Этот продукт адресован самым требовательным клиентам, которые ценят не только функциональность, но и эстетику дизайна. Тарелка из молочного стекла тонко отвлекает свет, создавая уютную атмосферу. Его прочная конструкция обеспечив
| Высота лампы (см) | 41,3 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 12,7 см |
| Расстояние от стены | 14,3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 300 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Благодаря KL-MARETTE1-BK Elstead Lighting Marette каждый номер приобретает новое качество. Этот продукт адресован самым требовательным клиентам, которые ценят не только функциональность, но и эстетику дизайна. Тарелка из молочного стекла тонко отвлекает свет, создавая уютную атмосферу. Его прочная конструкция обеспечивает стабильность и долговечность, поэтому кинкет остается надежным в течение многих лет. Элегантная форма KL-MARETTE1-BK делает его идеальным выбором для современных и классических интерьеров. Его универсальность позволяет применять в разных комнатах, от гостиной до коридора. Высокое качество изготовления, известное своими продуктами Elstead Lighting, гарантирует удовлетворение от использования и долгий срок службы. Kinkiet — отличный декоративный акцент, который привлекает внимание и добавляет уникальный характер в номера. Выбирая Kinkiet KL-MARETTE1-BK, вы выбираете не только качественный продукт, но и эстетический опыт, который обогатит ваш дом. С первого взгляда этот фильм становится частью вашего стиля и вкуса. Это уникальное сочетание простоты и элегантности, которое никогда не выходит из моды.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
