MaxLight Duo C0234 Потолочная лампа
440 Br
Мечтаете о стильном светлом доме? Выберите Plafonier MaxLight Duo C0234 – вневременную и функциональную потолочную лампу, которая будет работать в любом интерьере. Его минималистичный дизайн идеально вписывается в современные тенденции современного жилья и позволяет наслаждаться равномерно рассеянным светом в каждой ко
| Диаметр / ширина (см) | 47 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 10 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1548 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Мечтаете о стильном светлом доме? Выберите Plafonier MaxLight Duo C0234 – вневременную и функциональную потолочную лампу, которая будет работать в любом интерьере. Его минималистичный дизайн идеально вписывается в современные тенденции современного жилья и позволяет наслаждаться равномерно рассеянным светом в каждой комнате. MaxLight Plafonier обеспечивает не только эстетику, но и высокий комфорт и энергоэффективность. MaxLight Duo C0234 является идеальным решением для гостиной, спальни, столовой или коридора. Его универсальный характер делает плафон идеально вписывающимся как в современные аранжировки, так и в более классические интерьеры. Точность высококачественных материалов гарантирует долговечность продукции, в то время как энергоэффективная система обеспечивает энергосбережение, будучи экологически чистой. MaxLight Duo C0234 обеспечивает комфорт каждый день и подчеркивает характер каждой квартиры или дома. С простой установкой и простым обслуживанием, это чрезвычайно практичный выбор для тех, кто хочет надежное, современное и стильное потолочное освещение дома. Ставьте на проверенное качество MaxLight и наслаждайтесь прекрасным светом каждый день!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
