Maytoni MOD276PL-L40W3 K Висячая лампа
1 763 Br
Maytoni MOD276EN-L40W3 K Zwis Motion — это сочетание качества и эстетики, которое удовлетворит даже самых требовательных клиентов, ищущих идеальное внутреннее освещение. Его чистая линия и высококачественная отделка делают его настоящим украшением современной столовой, гостиной или домашнего офиса. Идеально подходит дл
| Высота лампы (см) | 314 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 114 см |
| Ширина лампы | 120 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 2500 мл |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Maytoni MOD276EN-L40W3 K Zwis Motion — это сочетание качества и эстетики, которое удовлетворит даже самых требовательных клиентов, ищущих идеальное внутреннее освещение. Его чистая линия и высококачественная отделка делают его настоящим украшением современной столовой, гостиной или домашнего офиса. Идеально подходит для любителей современных тенденций, которые ценят как дизайн, так и энергоэффективность. Лампа Maytoni MOD276PL-L40W3K Zwis Motion отличается современной светодиодной технологией, которая гарантирует не только эффективный, но и экономичный источник света. Это позволяет не только снизить счета за электроэнергию, но и позаботиться об окружающей среде, используя новейшие разработки от светодиодной зоны до жилых интерьеров. Нежный, теплый поток света способствует отдыху и добавляет комфорта в каждую комнату, в которой он находится. Благодаря универсальности Maytons MOD276PL-L40W3K Zwis Motion с легкостью будет сочетать эту лампу с различными интерьерными решениями. Монтаж лампы прост и бесшовен, а прочная конструкция обеспечивает длительное использование. Выберите продукт, который сочетает в себе стиль, современность и надежные технологии, гарантируя лучшее светодиодное освещение для гостиной, спальни или столовой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
