Maytoni Zwis Nostalgia MOD048PL-06G
1 781 Br
Откройте для себя новое измерение стиля с Maytoni Hanging Lamp Nostalgia MOD048PL-06G, которое идеально гармонирует с каждым современным интерьером. Его геометрическая структура металла в сочетании с нежными стеклянными линзами вносит в комнату как свет, так и элегантность. Идеальное вписывание в различные внутренние к
| Высота лампы (см) | 81,7 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 100 см |
| Длина (мин.) | 63,7 см |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Откройте для себя новое измерение стиля с Maytoni Hanging Lamp Nostalgia MOD048PL-06G, которое идеально гармонирует с каждым современным интерьером. Его геометрическая структура металла в сочетании с нежными стеклянными линзами вносит в комнату как свет, так и элегантность. Идеальное вписывание в различные внутренние конструкции гарантирует его универсальность и гибкость. Золотые акценты придают лампе роскошный характер, что делает ее идеальной для комнат со сложным стилем. Он может служить центральной точкой в гостиной или добавить элегантности в столовую. Стеклянные сферы мягко отвлекают свет, создавая теплую, уютную атмосферу, способствующую как встречам с близкими, так и моментам расслабления. Установленная подвесная лампа Maytoni Nostalgia стала синонимом качества и стиля. Простая установка и универсальность делают его отличным выбором как для жилых, так и для коммерческих помещений в поисках элегантности и функциональности. Эта лампа — инвестиция, которая прослужит долгие годы, не теряя своей привлекательности и всегда добавляя неповторимый характер в свой интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
